Главная arrow Новости arrow Новое arrow День Юного Героя-антифашиста.

День Юного Героя-антифашиста.

16:02:2017 г.

В средней школе № 37 прошли мероприятия, посвященные Дню юного героя-антифашиста. Во всех классах ровно в 12.00 была проведена минута молчания, а на первом уроке прошел единый классный час "Юным героям посвящается...", посвященный истории памятной даты, а так же биографиям пионеров-героев - Лени Голикова, Зины Портновой, Марата Казея, Саши Чекалина, Вали Котика и многих других. В старшей школе большое внимание было уделено подвигу выпускников школы, положивших свои юные жизни на алтарь Победы в Великой Отечественной войне.
После минуты молчания в школьном дворе состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов, директор школы Покровский П.С., педагоги школы, а так же почетные гости - депутат Ивановской городской Думы Быстров А.Л., помощник депутата Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинского А.И.Быстров, помощник депутата Ивановской городской Думы Д.И.Моисеенкова В.А.Заинчковская, руководитель горисполкома партии "Единая Россия" Б.Ю.Мурванидзе. Собравшиеся почтили подвиг юных героев-антифашистов и возложили цветы к мемориалу, установленному в школьном дворе.

« Отчетно-выборное заседание профкома.   Внимание!!! Карантин!!! »