Главная arrow Новости arrow Новое arrow Международный женский день - 2017.

Международный женский день - 2017.

12:03:2017 г.

В преддверии самого замечательного весеннего праздника - Международного женского дня - в средней школе № 37 прошли праздничные мероприятия.
Учащиеся 11-х классов украсили школу, подготовили и совместно с 10-классниками провели торжественную встречу и поздравление учителей. Директор школы Покровский П.С. совместно с депутатом Ивановской городской Думы Быстровым А.Л. и представителем горисполкома ВПО "Единая Россия" Заинчковской В.А. поздравили на дому находящуюся на длительном больничном учителя математики, многолетнего директора школы Мамонтову Н.Н. Силами ветеранского сектора первичной профсоюзной организации школы было организовано чествование женщин - учителей, ветеранов педагогического труда.
По окончании уроков все собрались в актовом зале школы на праздничный концерт, подготовленный силами школьников под руководством Гордицкой А.В., Катюжинской Н.Н., Зайцевой Е.А. Учащиеся читали стихи - классиков и собственного сочинения, танцевали, играли на музыкальных инструментах, пели, посвящая свое творчество всем женщинам - мамам, бабушкам, сестрам - всем, знакомым и не знакомым. Не обошлось и без приятных неожиданностей: директор школы, выпускник 2000 года, классный руководитель 11б класса Покровский П.С. вместе со своими ребятами исполнил песню "Понимаешь, мама, я учитель...", а романс "Гори, гори, моя звезда..." прозвучал акапелла в исполнении военрука школы Столбунова Е.В.
Неофициальная часть праздника была подготовлена силами первичной профсоюзной организации и прошла в одном из загородных учреждений.

« Казацкие стрелки.   Старшеклассникам - о "ярославской Чайке". »