Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рейд в школьную столовую.

Рейд в школьную столовую.

18:03:2017 г.

14 марта члены Совета родителей средней школы № 37, Управляющего совета, Старостата и администрации школы провели совместный рейд в школьную столовую для проверки качества оказания услуг по организации общественного питания МП "Комбинат школьного питания Октябрьского района".
Заведующая производством Горбатова Т.Н. предоставила все запрошенные "коллективным Ревизорро" документы - утвержденное Роспотребнадзором десятидневное меню и ежедневные меню за всю неделю, сертификаты соответствия на продукцию, бракеражные журналы и др. Члены проверочной комиссии смогли получить ответы на заданные вопросы. Были озвучены замечания, поступающие от родительской и ученической общественности. Часть из них не нашла своего подтверждения, другая была оперативно устранена.
Участники рейда осмотрели обеденный зал столовой, проверили чистоту приборов и посуды. Большой интерес у родителей вызвала система "Ладошки", еще остававшиеся сомнения по ней были сняты во время рейда.
Результаты рейда в целом удовлетворили всех участников проверки. Подобные мероприятия будут повторяться и далее.

« Крым - наш!   Казацкие стрелки. »