Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс агитбригад ЮИД "Светофор".

Конкурс агитбригад ЮИД "Светофор".

26:03:2017 г.
dsc_0143-8.jpg

21 марта на базе МБУ ДО Дворец творчества (ул. Батурина, д.12/5) состоялся муниципальный этап областного конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Светофор». Организаторами конкурса выступили: управление образования Администрации города Иванова и Центр дорожного и технического надзора пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области. Цель и задачи конкурса - совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление школьниками знаний правил дорожного движения, привлечение детей к участию в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В конкурсе приняли участие 14 отрядов Юных инспекторов движения (ЮИД) муниципальных образовательных учреждений. Среднюю школу №37 представляла команда "Внедорожник" (руководитель - Наумова Л.Г.). Выступления юидовцев прошли под девизом «Вместе – к безопасности дорожного движения». Каждая из команд продемонстрировала интересные творческие постановки. В яркой, образной форме дети рассказали зрителям о важнейших законах дорожной безопасности.

« Опыт школы на межрегиональной конференции.   Квест по Крыму. »