Главная arrow Новости arrow Новое arrow Учительское признание - 2017.

Учительское признание - 2017.

13:05:2017 г.
dsc_4336.jpg

В рамках проведенного в Ивановском государственном энергетическом университете им.В.И.Ленина конкурса «Учительское признание - 2017» преподавателями кафедры Высшей математики были определены выпускники школ, наиболее успешно подготовленные к изучению вузовского курса по высшей математике. Учителя, подготовившие наибольшее число таких выпускников, были признаны победителями конкурса, а школа признана приоритетной для проведения более активной профориентационной деятельности вуза.

Вошли в число победителей конкурса и были награждены Почетными грамотами учителя школ г.Иваново и Ивановской области, г. Кострома и г. Волгореченска; г. Владимира, г. Мурома и г. Коврова; г. Ярославль, г. Ростова, г. Тутаева и г. Евпатория респ. Крым.

На заседании Ученого Совета ИГЭУ 26 апреля была проведена церемония награждения учителей математики и директоров школ г. Иваново и области (лицея  №21, лицея №33, лицея №67, школы №4, школы №7, школы №37, школы №53, школы №65 г. Иваново и школы №19 г. Кинешмы.).

Ректор ИГЭУ, д.т.н., проф. Тарарыкин С.В. вручил учителю математики средней школы № 37 Савельевой Т.В. Почетную грамоту победителя конкурса. Директор школы Покровский П.С.  был награжден благодарностью «За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения».

По материалам сайта ИГЭУ.

dsc_4311.jpg
dsc_4313.jpg

« Моя пионерская песня.   Поклонимся великим тем годам! »