Главная arrow Новости arrow Новое arrow Дерево Победы.

Дерево Победы.

01:06:2017 г.
 Средняя школа № 37 приняла участие во Всероссийской акции "Дерево Победы". Члены школьного лесничества средней школы № 37 и воспитанники пришкольного лагеря совместно с активистами Российского движения школьников и Волонтерами Победы высадили на пришкольной территории и непосредственно у мемориального знака учителям и ученикам школы № 37, погибшим в годы Великой Отечественной войны 20 саженцов сибирского кедра. Приветствовали участников акции Павлычева М.С., региональный координатор РДШ, Коротков А.А., председатель регионального штаба Волонтеров Победы, Боброва Т.И., представитель Ивановского городского Совета ветеранов, Покровский П.С., директор школы № 37. Выступающие отметили, что место и время посадки выбрано не случайно. Школа № 37 имеет богатейшую военную историю, активно работает по гражданско-патриотическому воспитанию и единственная в городе имеет пришкольное лесничество.
Уход за высаженными кедрами будут осуществлять члены школьного лесничества и учащиеся классов с казачьей кадетской компонентой.

« Педагогический совет по раздельно-параллельному обучению.   Школа в "Юнармии". »