Главная arrow Новости arrow Новое arrow Августовский педагогический совет

Августовский педагогический совет

03:09:2017 г.
img_19070.jpg

31 августа 2017 года в средней школе № 37 состоялся традиционный Августовский педагогический совет. Тема педсовета - "Повышение качества образования - от задач к решениям". В работе педсовета приняли участие заместитель Начальника управления образования Администрации города Иванова Недосекина Н.А., ведущий специалист школьного отдела Управления Сорокина Н.В., депутат Ивановской областной Думы Шаботинский А.Л., депутаты Ивановской городской Думы Быстров А.Л. и Моисеннков Д.И., представители родительской общественности, профсоюза, УМВД г.Иванова.

img_19060.jpg

В начале педсовета собравшихся поздравили представители депутатского корпуса. Учителям-юбилярам и учителям, начинающим (либо возобновляющим) свою педагогическую карьеру, были вручены памятные сувениры. С основным докладом выступил директор школы Покровский П.С. Он проанализировал работу школы за истекший ученый год, обозначил проблемы и задачи, стоящие перед педколлективом. Педагогический коллектив в работе по группам вырабатывал решения поставленных задач.
img_19075.jpg
img_19109.jpg
img_19120.jpg
img_19152.jpg