Главная arrow Новости arrow Новое arrow XXI Городские краеведческие чтения

XXI Городские краеведческие чтения

20:12:2017 г.

16 декабря состоялись очередные XXI Городские краеведческие чтения учащихся, на которых юные краеведы нашей школы Камзина Виктория (7б класс) и Шарафетдинова Ангелина (6б класс) преставили работу "Военлеты из Пустошь-Бора" (Выпускники школы № 37-авиаторы Великой Отечественной). Они стали победителями в номинации "Мое первое исследование". Работа высоко оценена жюри и рекомендована для участия в Областных краеведческих чтениях. Поздравляем наших исследователей, достойно представивших школу на главном городском краеведческом форуме учащихся! Камзина Виктория второй раз стала победителем этого конкурса: в 2016 году она представила работу "Отважный из Пустошь-Бора" о наших выпускниках-участниках Великой Отечественной войны.

dsc03061.jpgdsc03068.jpg

« Вебинар для родителей по приему заявлений в 1 класс в электронном виде   График приема в 1 класс с 18.01.2018 по 31.01.2018 г. »