Главная arrow Новости arrow Новое arrow инновационный проект «Ладошки»

инновационный проект «Ладошки»

06:03:2018 г.

Уважаемые родители!

В нашей школе внедряется инновационный проект «Ладошки»!  Это проект по организации безналичного питания в школьных столовых.

Теперь Вы можете быть уверены, что денежные средства, выделенные из семейного бюджета на горячее питание ребёнка, будут потрачены только в школьной столовой.

Родители и учащиеся начального звена первые смогли воспользоваться данной услугой. В настоящее  время для учащихся старшего и среднего звена реализована возможность покупки горячего питания и блюд свободного выбора. Ребята могут самостоятельно выбрать и оплатить блюда (одно или несколько). Это  сокращает время обслуживания: не тратиться время на поиск «сдачи», нет ошибок при  денежном расчёте.

Для того чтобы у ребёнка появилась возможность совершать покупки в школьной столовой по Ладошке, Вам необходимо при помощи Памятки, выданной Учителем, пополнить лицевой счёт ребёнка.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону горячей линии 8-800-707-54-14. Звонок по России бесплатный.

« Инновационный проект «Ладошки»   Анонимное анкетирование по вопросу противодействия коррупции в ОО »