Главная arrow Новости arrow Новое arrow Доброе дело

Доброе дело

10:05:2018 г.

Учащиеся средней школы № 37 приняли участие в проведении единого субботника по благоустройству территории Дома для инвалидов и ветеранов войны м.Лесное.

Мероприятие завершило проведение цикла волонтерских акций в рамках организованного Ивановской областной детской общественной организации "Союз детских организаций и объединений (СДО)" при поддержке Департамента образования Ивановской области и Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей Регионального этапа Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра" (СДО проводит 12-й год на территории Ивановской области).

Не остались к равнодушному и жители Дома для инвалидов и ветеранов войны м.Лесное, которые вооружившись граблями также вышли на субботник.
Завершил встречу специально организованный ребятами, членами СДО, праздничный концерт.

img_3805.jpg img_3794.jpg

« Проект «Разведка»   День ГОЧС »