Главная arrow Новости arrow Новое arrow "За здоровый образ жизни"

"За здоровый образ жизни"

27:03:2019 г.

C 10  по 20 марта на базе нашей школы проходила акция "За здоровый стиль жизни", которая проводилась в рамках комплексной, профилактической, межведомственной операции "Несовершеннолетние". В рамках школы были проведены различные беседы врачей, педагогов и других специалистов с ребятами и учителями:

1. "Правила поведения подростка" - инспекция по делам несовершеннолетних УМВД.
  2. Беседа врача гинеколога "Это необходимо знать каждой девушке".
  3. Венерологический диспансер - беседа врача дерматовенеролога "Общие сведения о заболеваниях".
  4. Центр по борьбе с ВИЧ инфекцией - "ВИЧ инфекция и молодежь".
  5. ЦНП БДД ГИБДД УМВД России по Ивановск.обл. - "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".
  6. Наркологический диспансер, детское отделение  "Алкогольная зависимость подростка".
  7. Участие в конкурсе рисунков и плакатов на тему "Мы выбираем жизнь".img_20190311_123115.jpgimg_20190319_113620.jpg

« "Здоровье в кубе"   Каникулы с ГТО »