Главная arrow Новости arrow Новое arrow Проект "Активные каникулы"

Проект "Активные каникулы"

30:05:2019 г.

Чем занять себя летом? Многие из вас, конечно, скажут, что нужно отдыхать. Да, согласны! Мы предлагаем вам познакомиться с планом "Активные каникулы". Множество мероприятий проведут для вас этим летом умные, творческие, талантливые люди. В течение года на эти мероприятия просто не попасть: у вас уроки, а нередко занятия платные. Летом у вас есть возможность совершенно бесплатно сходить и узнать, нарисовать, смастерить, испытать... Сходите - и вы не пожалеете! А для самых активных есть паспорт  "Активные каникулы". Распечатайте его сами или обратитесь в школу, отмечайте посещения мероприятий, а в конце лета примите участие в конкурсе на самого активного школьника. Мы желаем вам провести каникулы с пользой: набраться новых сил, эмоций и даже знаний!

« Правила поведения вблизи железнодорожного транспорта   Собрание родителей будущих первоклассников »