Главная arrow Новости arrow Новое arrow Говорим СПАСИБО!

Говорим СПАСИБО!

11:10:2019 г.
О победах и достижениях принято говорить сразу после их свершения, а мы сегодня разрушим стереотип.
Весной 2019 года ученик тогда еще 10 класса МБОУ «СШ № 37» Шиманов Александр принимал участие в областной гуманитарной олимпиаде «Умники и умницы Ивановского края» и стал финалистом. Этому успеху способствовали и трудолюбие юноши, и стремление знать больше, и любознательность. Александр - человек невероятно скромный, он неохотно рассказывает о победе. В осенние каникулы состоится образовательный тур для таких одаренных учеников, как Саша. В этом году талантливые школьники посетят город Санкт-Петербург. И все же поездка могла не состояться из-за финансовых трудностей. Хорошо, что у школы есть друзья! Нам повезло с депутатами городской думы, они оказывают поддержку школам. А сегодня Быстров Александр Львович поддержал Александра Шиманова и вручил премию за успехи в учебе. Именно эта помощь позволит Александру осуществить мечту и посетить культурную столицу!
Имя Александр переводится как «защитник», два Александра подтвердили значение имени, они защищают честь образования достойными уважения делами!

« Конкурс "Орден детских сердец"   С Днем Учителя! »