Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям

13:11:2019 г.

20 ноября 2019 года Управление Минюста России по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Основная цель акции - защита прав и интересов детей, их правовое просвещение.

Основным мероприятием акции будет традиционное консультирование. В городе Иваново консультирование будет проводиться в Центре культуры и отдыха с 8 утра до 20.00 вечера. Получить разъяснения по вопросам, касающихся защиты прав и интересов детей можно у адвокатов и нотариусов, сотрудников органов социальной защиты населения, здравоохранения, образования, представителей прокуратуры Ивановской области, службы судебных приставов и подразделений по делам несовершеннолетних, а также внебюджетных фондов.

Более подробную информацию о проведении Всероссийского дня правовой помощи детям можно уточнить в Управлении Минюста России по Ивановской области по телефону 30-49-83, 30-49-74 на сайте www.to37.minjust.ru.

« Всеобщий тест на проверку знаний учащихся по вопросам защиты персональных данных   Первые победы в журналистике »