Главная arrow Новости arrow Новое arrow Музыкальный фестиваль "Люди. Судьбы. Песни"

Музыкальный фестиваль "Люди. Судьбы. Песни"

21:11:2019 г.

Пусть песня верить и жить помогает.

19 ноября в актовом зале школы № 37 состоялся 7 музыкальный фестиваль "Люди. Судьбы. Песни". В нем принимали участие ученики, родители, педагоги и ветераны педагогического труда школ нашего города. Прозвучали песни о Родине разных лет в исполнении людей разных поколений. Это и было главной задумкой, идеей инициатора праздника песни Гордицкой А.В. Украшением фестиваля стало выступление Городского хора ветеранов труда, которым руководит Татьяна Сыскова, и Самодеятельного хора людей с ограниченными возможностями ВОС под руководством Ольги Афанасьевой. Почетным гостем был и ветеран Великой Отечественной войны Тимофеев Николай Петрович, исполнивший песню без аккомпанемента, опираясь на трость... Зрители поверили, что наш народ победить или сломить нельзя... Так силен дух русского человека!

Зал замирал перед каждым выступлением и провожал аплодисментами каждого исполнителя. Песни о Родине звучали так проникновенно, что душа слушателей наполнялась чувством гордости за свой народ.

Дипломы и подарки всем участникам фестиваля вручил депутат Ивановской городской Думы Быстров А.Л. Содействие и поддержку оказал Городской  совет ветеранов.

Особенные слова благодарности организаторам фестиваля были сказаны активистами Совета ветеранов Октябрьского района г. Иваново, руководит которым Боброва Т.И.

img_1512.jpgimg_1523.jpg

img_1401.jpgimg_1421.jpgimg_1461.jpgimg_1466.jpgimg_1474.jpgimg_1484.jpg

« Пожарная безопасность   "Мы за здоровое сердце" »