Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Педагог года"

"Педагог года"

17:12:2019 г.

13 декабря 2019 года в МАОУ лицей №21 состоялась торжественная церемония закрытия XXIX профессионального конкурса "Педагог года" (муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России").

Талантливых педагогов, участников и победителей конкурса, с честью выдержавших практически все испытания и доказавших всем, а самое главное самим себе, что они настоящие профессионалы собственного дела, поздравили официальные лица: Шарыпов Владимир Николаевич, Глава города Иванова, Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской Думы, Бочкова Галина Юрьевна, депутат Ивановской городской Думы, Арешина Елена Васильевна, начальник управления образования Администрации города Иванова. Было подчеркнуто то, что конкурсы профессионального мастерства - важнейший инструмент учительского роста. Для реализации новых целей, обозначенных в национальным проекте "Образование", нужны педагоги-профессионалы, которые хорошо подготовлены к информационно-аналитической, исследовательской, инновационной, проектной, психолого-педагогической деятельности, и повышение их мастерства - во главе угла.

В номинации "Директор школы" победителем стала Табилова Виктория Анатольевна, директор нашей школы.

Мы поздравляем Викторию Анатольевну и желаем ей успешно представить свой опыт на региональном этапе конкурса!

pedagoggoda19_00070.jpg

« Библиотечный урок   "Тест по Истории Отечества" »