Главная arrow Новости arrow Новое arrow Психологическая акция "Мы выбираем жизнь!"

Психологическая акция "Мы выбираем жизнь!"

24:01:2020 г.

Подготовка к мероприятию создала определенный настрой, доминирующее эмоциональное состояние. Школа стала единым целым в пропаганде жизнеутверждающих ценностей. Накануне учащиеся сдавали сочинения, рисунки на тему: "Я люблю тебя, жизнь!", стены коридора были украшены высказываниями известных людей о силе и красоте жизни.

Неделя психологии началась со слов: "Я люблю тебя, жизнь!" и плавно перешла в психологическую акцию. В рамках психологической акции  "Мы выбираем жизнь!" в коридоре находилось "Дерево жизни и настроения". Учащиеся школы, преподаватели, родители и работники школы имели возможность выбрать ленточку того цвета, который ассоциируется с настроением на сегодняшний день и закрепить ее на дереве. Эта акция вызвала только позитивные эмоции и большой интерес.

img_3211.jpgimg_3203.jpg img_3236.jpgimg_3243.jpg

« Викторина по истории   График приема в первый класс »